12
results
Price ↓
Price ↑
Price ↓
Date ↑
Date ↓
Artist ↑
Artist ↓
Lot No. ↑
Lot No. ↓
tomorrow | Christie's Online
Bernd Zimmer
Lot 93
Kuhschädel
, 1980
huile sur toile
€ 10,000 - 15,000
tomorrow | Christie's Online
Jiri Georg Dokoupil
Lot 118
Nu montant l'escalier II
, 1989
noir de fumée sur toile
€ 8,000 - 12,000
tomorrow | Christie's Online
Bernd Zimmer
Lot 91
Nebel, Sonne
, 1982
acrylique sur toile
€ 7,000 - 10,000
8 days | Dorotheum, Vienna
Gunter Damisch
Lot 341
Astort
, 1992
UNIKAT
€ 4,000 - 5,000
tomorrow | Christie's Online
Rainer Fetting
Lot 64
Sans titre (Mûr de Berlin)
, 1983
aquarelle et gouache sur papier
€ 3,000 - 5,000
8 days | Dorotheum, Vienna
Gunter Damisch
Lot 14
Rotfeldglühen mit Wegverschlingung
, 1999
Lithographie in Farbe auf festem Bütten von BFK Rives
€ 1,200 - 1,600
8 days | Dorotheum, Vienna
Gunter Damisch
Lot 15
Blauweltenflimmern
, 1999
€ 1,200 - 1,600
8 days | Dorotheum, Vienna
Gunter Damisch
Lot 105
Ohne Titel
, 1996
Tempera auf Papier
€ 1,200 - 1,600
10 days | Desa Unicum, Poland
Edward Dwurnik
Lot 17
Gdańsk (5)
print/paper
€ 810 - 1,200
8 days | Dorotheum, Vienna
Herbert Brandl
Lot 12
Ohne Titel
, 2002
Lithographie in Farbe auf festem Velin
€ 800 - 1,200
10 days | Desa Unicum, Poland
Edward Dwurnik
Lot 15
Three New Monuments
, 1976
lithography/paper
€ 690 - 1,200
10 days | Desa Unicum, Poland
Edward Dwurnik
Lot 16
Meni
, 2016
print/paper
€ 580 - 920
1
of
1